Inscrição

 

Data limite de inscrição - 3 de Maio (após esta data, acresce a penalização de EUR 1,00)
Após o dia 3, serão aceites inscrições no dia 5 de Maio na secretaria (sede na Junta de Freguesia de Tadim) das 15h ás 18h  e no dia do evento

 

 

Lista de inscrições

 

Inscrição Nome Localidade Equipa Tipo de inscrição Pago Dorsal
1 Jose Luis Ferreira Lopes Ferreiros BRG 000
2 Carlos Ferreira Braga 001
3 Manuel Lopes Silva Braga
4 Jose Francisco Ferreira Braga
5 Rui Ferreira Braga
6 Edgar Simoes Braga
7 Domingos Lima Braga
8 Francisco Sousa Alves Sequeira BRG
9 Jose Alberto Domingues Ferreiros BRG Sim 003
10 Silvio Jose Faria Gomes Cabreiros BRG
11 Pedro Miguel Cerqueira Simoes Ferreiros BRG
12 Jose Adelino Matias Sequeira BRG
13 Eduardo Alex. Santos Machado Ferreiros BRG
14 Jose Pedro Rito Pontes Nogueira BRG
15 Pedro Miguel Silva Castro Ferreiros BRG
16 Joaquim Henrique Pinheiro Rodrigues Caval?es VNF
17 Jose Carlos Faria da Silva Antunes Tebosa BRG
18 Alberto Rodrigues Ferreiros BRG
19 Joao Manuel Silva Bastos Espor?es BRG
20 Mario D. Ferreira Rodrigues Priscos BRG
21 Paulo Armindo Goncalves de Faria Lomar BRG
22 Marco David Fernandes Miranda Passos (S.Juli?o) BRG
23 Jacinto Paulo Vilaca Ferreira Tadim BRG
24 Leonardo Goncalves Mogas Priscos BRG
25 Jorge Braga Rodrigues Turiz V.Verde
26 Ant?nio S?rgio de Oliveira Quinteiro Vimieiro BRG
27 Jos? Carlos de Oliveira Quinteiro Vimieiro BRG
28 Avelino Lu?s de Oliveira Quinteiro Cabreiros BRG
29 Claudio Jaime Silva Couto Lama??es BRG
30 Carlos Manuel Moreira Rodrigues Tadim BRG
31 Tiago Pereira Passos (S.Juli?o) BRG
32 Jo?o Ricardo Fernandes Braga
33 Helder Manuel da Silva Gomes Braga
34 Carlos Filipe Santos Ferreira Passos (S.Juli?o) BRG
35 Joaquim Agostinho da Silva Ferreira Tebosa BRG
36 Rui Jorge da Silva Correia Amaro Braga
37 Roberto Jos? da Rocha Queiroz Ferreiros BRG
38 Francisco Miguel Veiga Taveira Braga
39 Antonio Martins Pinto Ponte de Lima
40 Abilio Ara?jo Linhares Ponte de Lima
41 Jos? Evaristo Silva Teixeira Grijo VNGaia Sim 002
42 Analidia Maria Costa Torre Viana Castelo
43 Carlos Manuel Barros Sousa Viana Castelo
44 Eurico Man Barb Gomes Rodrigues Ferreiros BRG
45 Pedro Jorge Araujo Pereira Ferreiros BRG
46 Joao Araujo Pereira Nogueira BRG
47 Dinis Miguel da Costa Pereira Viana Castelo
48 Ricardo Miguel Leitao Correia Caval?es VNF
49 Joao Carlos Ferreira Loureiro Cabreiros BRG Mozinho RT Martos Pellets BTT Masculino 40km 010
50 Antonio Americo Martins da Silva Martim BRG
51 Vitor Baptista Ferreira Azevedo Cabreiros BRG
52 Filipe Augusto Antunes Martins Ferreiros BRG
53 Ricardo Ara?jo Braga
54 Joel Braga Arnoso Santa Maria Limite Norte BTT Masculino 40km
55 Rui Rego Rio Mau/Vila do conde Clube BTT NSA BTT Masculino 40km
56 Renato Lopes Pico de Regalados A. C. Minho BTT Masculino 40km Sim 073
57 Tiago Ferreira BTT Masculino 25km
58 Bruno Ferreira BTT Masculino 25km
59 Roberto Rodrigues Lemenhe BTT Masculino 40km
60 ANDRÉ SOARES Vila Nova de Famalicão BTT Masculino 40km Sim 012
61 Tânia Dias Braga Batotas/ Ponte de Lima/ Procycle/ GDGoma BTT Feminino 40km Sim 013
62 asterio ferreira braga BTT Masculino 40km Sim 047
63 Bruno Monteiro Braga AbreTrilhos/Ferpainel BTT Masculino 40km Sim 018
64 Paulo Fernandes Celeiros - BTT Masculino 40km Sim 027
65 Jose Meireles Canidelo Teixeira&Nascimento Lda. BTT Masculino 40km Sim 082
66 Zita Cordeiro Canidelo Teixeira&Nascimento Lda. Caminhada Sim
67 Manuel Joaquim Pimenta Ferreira Monção Clube cicloturismo de Monção BTT Masculino 40km
68 Carla Sofia Sotto Mayor da Silva Braga BTT Feminino 25km Sim 014
69 Isabel Monteiro Braga Caminhada Sim
70 António Nelson Pereira Domingues Braga BracaraBTTTeam / Os Sócios BTT Masculino 40km Sim 016
71 Diogo Filipe Vilaça Domingues Braga BracaraBTTTeam / Os Sócios BTT Masculino 40km Sim 017
72 Helena Silva Braga BracaraBTTTeam / Os Sócios Caminhada Sim
73 Fátima Vilaça Braga BracaraBTTTeam / Os Sócios Caminhada Sim
74 António Morais Braga Team Bike Brothers BTT Masculino 40km
75 Mário Ferreira BTT Masculino 40km Sim 015
76 Carla Barbosa Braga Caminhada Sim
77 Rosa Maria Teixeira Canelas Teixeira & Nascimento, Lda Caminhada Sim
78 João Tinoco BTT Masculino 40km Sim 023
79 Amandio lopes Panoias-Braga BTT Masculino 40km Sim 019
80 Pedro Miguel Lemos Ferreira Viatodos BTT Masculino 40km
81 Octávio Rodrigues Trilhados BTT Masculino 40km
82 Manuel Ferreira Tebosa Filiborda Bike Team BTT Masculino 40km Sim 039
83 Armando pereira Sequeade Os crocantes Caminhada Sim
84 Sérgio lopes Sequeade Os crocantes Caminhada Sim
85 Sílvia Costa Barcelos Caminhada
86 Silvia Costa Caminhada Sim
87 Alexandre Barbosa Caminhada Sim
88 Paulo Ribeiro Cruz Alde'a BTT Masculino 40km Sim 108
89 César Matos Braga Matos BTT Masculino 25km Sim 109
90 Rui Pedro Braga Matos BTT Masculino 25km
91 Gaspar António Pereira Gonçalves Lima Ponte de Lima SPAC-BTT BTT Masculino 40km Sim 118
92 José Matos Braga Matos BTT Masculino 40km Sim 043
93 João Rocha Tadim BTT Masculino 25km
94 Marco Santos Santa Maria Feira Teixeira & Nascimento, LDA Caminhada Sim
95 Sara Teixeira Santa Maria Feira Teixeira & Nascimento, Lda Caminhada Sim
96 João Rocha Tadim BTT Masculino 40km Sim 020
97 Filipe Silva Trofa Bikelloks BTT Masculino 40km Sim 004
98 Alberto Marques BRAGA 0 BTT Masculino 40km Sim 052
99 Claudia Sequeade Os crocantes Caminhada Sim
100 Jose Carlos Ferreira Carreira Btt Carreira BTT Masculino 40km Sim 021
101 domingos silva barcelos airobiketeam BTT Masculino 40km
102 Armindo Barbosa da Silva Braga BTT Masculino 40km Sim 022
103 FRANCISCO MARQUES BRAGA BTT Masculino 40km Sim 053
104 Catia Silva Nine crocantes Caminhada
105 Catia Silva Nine crocantes Caminhada
106 Catia Silva Nine Os crocantes Caminhada Sim
107 alexandre humberto fernandes vigario gondomar Barcelos 2014 BTT Masculino 40km Sim 119
108 Manuel Martins Varzea-Barcelos Gabor ( Presidente) BTT Masculino 40km
109 Fortunato Ferreira Rio Covo Santa Eulalia Gabor Portugal BTT Masculino 40km Sim 032
110 Hirondina Araujo Rio Covo Santa Eulalia Gabor Portugal Caminhada Sim
111 JOSE MAIA Porto BTT Masculino 40km Sim 024
112 João Filipe Ferreira da Silva Tadim Os primos BTT Masculino 25km
113 Zulmira Ferreira da Silva Tadim BTT Masculino 40km
114 Zulmira Ferreira da Silva Tadim Caminhada Sim
115 Armanda Rocha Caminhada Sim
116 Francisco José Lima de Brito Silveiros Barcelos BTT Masculino 40km Sim 096
117 Joana Faria Campelo Silveiros Barcelos TEIXEIRA & NASCIMENTO, LDA Caminhada Sim
118 Iara Letícia Campelo de Brito Silveiros Barcelos TEIXEIRA & NASCIMENTO, LDA Caminhada Sim
119 Joao Carvalho Cambeses Via Saudavel BTT Masculino 40km Sim 028
120 João simoes Nine BTT Masculino 25km
121 Constantino gomes S.mamede de Coronado - trofa BTT Masculino 25km Sim 098
122 Bragaole Hugo Braga BTT Margens do Cavado BTT Masculino 40km Sim 025
123 Rosa Santos Braga Akuafit Caminhada Sim
124 David Dias Braga Akuafit Caminhada Sim
125 Filipa Oliveira BRAGA Akuafit Caminhada Sim
126 José Lino Silva Braga Akuafit Caminhada Sim
127 Maria Cerqueira Tadim Caminhada
128 Jorge Filipe Fernandes Pereira Gualtar BTT Masculino 25km
129 João Pedro Rodrigues Ferreira Vila Nova de Famalicão Bikemania BTT Masculino 40km Sim 065
130 Gustavo Pereira Braga CoXoS de Bike BTT Masculino 40km Sim 026
131 Diogo Oliveira Rio Côvo santa Eulália Barcelos Gabor Portugal BTT Masculino 40km
132 Diogo Oliveira Rio Côvo santa Eulália Barcelos Gabor Portugal BTT Masculino 40km Sim 033
133 Catarina Pinto Priscos Akuafit BTT Feminino 40km Sim 035
134 PEDRO LIMA BRAGA OS PARENTES BTT Masculino 40km Sim 097
135 Joao Paulo Rodrigues Maximus Team BTT Masculino 40km Sim 066
136 Carina Faria Calendário Crocantes Caminhada
137 alexandre ribeiro braga talho dos amores BTT Masculino 40km Sim 029
138 Jorge Loureiro BTT Masculino 40km
139 Gabriel Jose crespo Lucas braga team bike brothers BTT Masculino 40km Sim 128
140 Pedro Miguel Lemos Ferreira Viatodos BTT Masculino 40km Sim 040
141 JOSE PEREIRA MAIA BTT Masculino 40km
142 JOSE PEREIRA MAIA BTT Masculino 40km Sim 030
143 Daniel Ribeiro Braga BTT Masculino 40km Sim 031
144 ALBINO EIRINHA SEQUEIRA OS PARENTES BTT Masculino 40km Sim 091
145 Nuno Ferreira Lomar, Braga BTT Masculino 40km
146 JOAQUIM COSTA BARCELOS TEAM/BIKEWORLD BTT Masculino 40km Sim 141
147 Délio Coutinho Carreira Barcelos BTT carreira BTT Masculino 40km
148 Délio Sérgio Gomes Coutinho Carreira Barcelos BTT CARREIRA 25RIM BTT Masculino 40km Sim 034
149 Marco Apolinario Braga Maximus Team BTT Masculino 40km Sim 048
150 Francisco Monteiro Se. Braga Maximus team QCew8 BTT Masculino 40km Sim 038
151 Carlos Simoes Grimancelos BTT Masculino 40km Sim 054
152 João Pedro Cunha Braga BRAGA RUNNERS BTT Masculino 40km Sim 044
153 Mauro Barbosa Braga BTT Masculino 40km Sim 049
154 José Abilio Gomes Oliveira Cunha - Braga Gabor Portugal BTT Masculino 40km Sim 036
155 Rui Pedrosa Vizela BttPereirinhas BTT Masculino 25km
156 Benjamim Castro Vizela BttPereirinhas BTT Masculino 25km
157 Nuno Ferreira Vizela BttPereirinhas BTT Masculino 25km
158 Conceição Carlos Barcelos KTM/Bikeseven Barcelos BTT Feminino 40km Sim 037
159 Joel Matos Calendário Os Crocantes Caminhada Sim
160 Carina Faria Calendário Os crocantes Caminhada Sim
161 Luis Pinto Real Braga BTT Masculino 40km
162 António Lourenço V.N. Gaia Teixeira & Nascimento LDA BTT Masculino 25km Sim 083
163 Carla LOurenço V.N. Gaia Teixeira & Nascimento LDA Caminhada Sim
164 João Silva Braga Individual BTT Masculino 25km Sim 131
165 pedro jorge de araujo pereira ferreiros braga baiquimteam BTT Masculino 40km
166 Max Ribeiro Braga Pélés/jobraga BTT Masculino 40km Sim 074
167 Miguel Pereira Braga Pélés/jobraga BTT Masculino 40km
168 Hugo Domingues Braga Pélés/jobraga BTT Masculino 40km Sim 075
169 Miguel Pereira Braga Pélés/jobraga BTT Masculino 40km Sim 076
170 Rui Pinheiro Braga Akuafit BTT Masculino 25km Sim 041
171 Laura maria silva rodrigues ferreiros braga Caminhada Sim
172 Simão Pedro Malheiro Sousa Vila Verde BERDADEIROSTT BTT Masculino 40km
173 Jorge Barroso nogueira-braga individual BTT Masculino 40km Sim 042
174 Fabio Vicente Maximus Team BTT Masculino 40km Sim 132
175 Luís Pinto Braga Maximus Team BTT Masculino 40km Sim 050
176 Francieli Castro Braga Caminhada Sim
177 AVELINO COSTA Aveleda Braga Akuafit BTT Masculino 25km Sim 067
178 FERNANDO CARVALHO Aveleda Braga Akuafit BTT Masculino 25km Sim 068
179 Mathieu Lopes Gonçalves Braga ACMinho BTT Masculino 40km Sim 069
180 Guilherme Lomar BTT Braguinhas BTT Masculino 40km Sim 133
181 Jose Tinoco Braga BTT Masculino 40km Sim 055
182 Ricardo Rodrigues Braga Caminhada Sim
183 Eurico Manuel Barbosa Gomes Rodrigues Braga Baiquimteam BTT Masculino 40km Sim 084
184 Pedro Costa Braga BTT Masculino 25km Sim 045
185 Jorge Cunha Braga Bragarunners BTT Masculino 25km Sim 046
186 Gélio Amílcar Vimieiro Maximusteam BTT Masculino 40km
187 Esmeralda ferreira braga Caminhada Sim
188 Helder Costa v.n.famalicão Filiborda bike team BTT Masculino 40km Sim 051
189 Carolina Capela Tadim Caminhada Sim
190 José Carlos f. Borges Martim-barcelos Últimos bike team BTT Masculino 40km
191 Thomas Bachmann Braga BTT Masculino 25km
192 José Carlos Ferreira Borges Martim- barcelos Últimos bike team BTT Masculino 40km Sim 056
193 Maria Aurélia Barbosa Domingues Braga Caminhada
194 Cristina Goja Braga Caminhada
195 Sara Monteiro Escudeiros AbreTrilhos/Ferpainel Caminhada Sim
196 Jorge Alexandre Gomes sousa Areias de Vilar -barcelos Últimos bike team BTT Masculino 40km Sim 057
197 Andre Filipe silva Areias de Vilar - barcelos Últimos bike team BTT Masculino 40km Sim 058
198 Francisco Manuel Dias Fernandes Braga BTT Masculino 40km
199 Avelino Ferreira Vimeiro - Braga BTT Masculino 40km
200 Daniel lopes Braga Maximus Team BTT Masculino 40km Sim 059
201 Edgar Simões Lomar, Braga BTT Masculino 40km
202 Luis Pinto Real Braga BTT Masculino 40km Sim 071
203 Lucas Grosse Barcelos BTT Masculino 25km Sim 085
204 Joao Ferreira Vila Nova Famalicao BTT Masculino 40km Sim 120
205 Agostinho Santos Vila Nova Famalicao BTT Masculino 40km Sim 121
206 Nuno Barbosa Braga Individual BTT Masculino 40km
207 Miguel Marques Braga BTT Masculino 40km Sim 070
208 André Gomes Braga Matos BTT Masculino 40km
209 Joel Braga Vila Nova de Famalicão Limite Norte BTT Masculino 40km Sim 060
210 Jochen Rebhan Vila Verde Footbike Portugal BTT Masculino 25km Sim 061
211 Beatriz Rodrigues Vila Verde Footbike Portugal Caminhada
212 Inês Rodrigues Rebhan Vila Verde Footbike Portugal Caminhada Sim
213 João Rodrigues Rebhan Vila Verde Footbike Portugal Caminhada Sim
214 Jorge David Àlvarez Inácio Vila Verde BTT BRAGUINHAS BTT Masculino 40km Sim 110
215 Alberto Ferreira Ferreiros Braga BTT Masculino 40km
216 Diana ferreira Ferreiros Braga Batotas/Ponte de Lima BTT Feminino 40km Sim 062
217 Ricardo BTT Masculino 40km Sim 111
218 Nuno Gonçalo Guedes Ferreira Aveleda BTT Masculino 40km Sim 063
219 Sérgio Martim BTT Masculino 40km Sim 064
220 João Oliveira Esporões Sem Equipa Caminhada
221 Joaquim António Melo Ponte de Lima BATOTAS BTT Masculino 40km
222 Joaquim António Melo Ponte de Lima BATOTAS BTT Masculino 40km
223 Telmo Maciel Ponte de Lima BaToTas - Ponte de Lima BTT Masculino 40km
224 Filipe Gomes Braga Coxos de Bike BTT Masculino 40km Sim 079
225 Carlos Manuel Sousa Carriço SOMINES BTT Masculino 40km Sim 112
226 NUNO ABILIO GOMES MARTINS SOMINES BTT Masculino 40km Sim 122
227 RUI MIGUEL MARTINS SOUSA SOMINES BTT Masculino 40km Sim 093
228 LUIS EDUARDO SAMPAIO MAGALHÃES SOMINES BTT Masculino 40km Sim 130
229 Tiago Marques Viatodos BTT Masculino 40km Sim 135
230 José Augusto Vieira Ponte de Lima Batotas BTT Masculino 40km
231 Filipe Peixoto Barcelos Individual BTT Masculino 40km Sim 077
232 Manuel Faria Tadim Caminhada
233 Mª de Lurdes Faria Tadim Individual Caminhada
234 José Carlos correia silva Barcelos Irmandade /diasaluminios BTT Masculino 40km Sim 142
235 Carlos Magno Ponte de Lima BATOTAS BTT Masculino 40km
236 Diogo Vale Ponte de Lima BATOTAS BTT Masculino 40km
237 Gonçalo Silva Braga team bikebrothers BTT Masculino 40km Sim 072
238 luis filipe dos anjos oliveira braga bttacminho BTT Masculino 40km Sim 078
239 pedro jorge de araujo pereira ferreiros braga baiquimteam BTT Masculino 40km Sim 080
240 Hugo Duarte BTT Masculino 40km
241 paulo lopes real~braga margens do cavado BTT Masculino 40km
242 Pedro Lobo Braga Bracaraluz BTT Masculino 25km
243 Cristina Rocha Baiquim Caminhada Sim
244 Rui Ferreira Braga BTT 100 Travões BTT Masculino 40km
245 Ana Rita Lopes Braga Caminhada Sim
246 CIpriano Meireles Gaia Teixeira e Nascimento Caminhada Sim
247 Anabela Matos Caminhada Sim
248 Joaquim Antunes Caminhada Sim
249 Raquel Silva BRAGA Akuafit Caminhada Sim
250 Carlos Araújo Ruílhe Caminhada Sim
251 Elisabete Lopes Braga Caminhada Sim
252 Miguel Lopes Braga Caminhada Sim
253 venouil patrick lomar vtt ardbike BTT Masculino 40km Sim 123
254 Bruno Neto braga BTT 100 Travões BTT Masculino 40km Sim 086
255 Raúl Maia Individual BTT Masculino 40km Sim 088
256 Paulo Jorge Silva Fernandes Braga BTT Margens do Cávado BTT Masculino 40km Sim 081
257 Jorge Paulo Oliveira Vila Nova de Famalicão UCVNF - Soniturismo / Eugenios / Zitron BTT Masculino 40km
258 Diogo Emanuel Carvalho Silva BTT Masculino 40km Sim 127
259 Tiago Costa Braga Individual BTT Masculino 40km Sim 113
260 Samuel pacheco Guimarães Samuel BTT Masculino 25km Sim 114
261 Ilda Cruz Caminhada Sim
262 Rui Humberto Rodrigues Alves Braga BTT 100 Travões BTT Masculino 40km Sim 087
263 Gilberto Sousa Nine Crocantes Caminhada
264 Gilberto Sousa Nine Crocantes Caminhada Sim
265 Paulo Sousa Braga Akuafit BTT Masculino 40km Sim 089
266 Nelson Ponte de Lima Batotas BTT Masculino 40km
267 António Manuel Teixeira Carvalho Braga - Ferreiros Amigos de J Caminhada Sim
268 Ana Rita Mesquita de Carvalho Braga - Ferreiros Amigos de J Caminhada
269 Casimiro Rocha Vilaça - Braga Caminhada Sim
270 Manuela Ferreira Caminhada Sim
271 Beatriz Rocha Caminhada Sim
272 Tiago Rocha Caminhada Sim
273 Lurdes Ferreira Caminhada Sim
274 Sara Veiga Caminhada Sim
275 Joao Loureiro Cabreiros braga Mozinho BTT Masculino 40km
276 Sandra Patrícia Pimenta e Silva VILA SECA BCL A Vida é Bela Caminhada Sim
277 Humberto Castro Lama Barcelos Mozinho RT Martos Pellets BTT Masculino 40km
278 Mário Sérgio Silva Faria Nine A Vida é Bela Caminhada Sim
279 Ana Paula Silva Antunes Braga BTT Masculino 40km
280 Paulo Leal Braga team Bikebrothers BTT Masculino 40km Sim 095
281 Ana Paula Silva Antunes Braga Caminhada
282 Augusto Costa Braga BTT Masculino 25km Sim 099
283 Sérgio Cruz Braga BTT Masculino 25km Sim 100
284 José Anes Braga BTT Masculino 25km Sim 101
285 António Galrinho Braga BTT Masculino 25km Sim 102
286 Nuno Rodrigues Braga Bombeiros voluntários de Braga BTT Masculino 40km
287 Maria Manuela Silva Dias Braga Caminhada
288 Ivo Braga Gteam BTT Masculino 40km Sim 103
289 Cláudia Marques Braga Gteam BTT Feminino 40km Sim 106
290 Pedro Silva Braga Gteam BTT Masculino 40km Sim 104
291 Sónia Costa Braga Gteam BTT Feminino 40km Sim 107
292 Mário Araújo Amares Dá Espaço Team BTT Masculino 40km Sim 105
293 Filipe machado loureiro Fernandes Barcelos Trepa carreiros BTT Masculino 40km Sim 146
294 Hugo Rodrigues Braga BTT 100 Travões BTT Masculino 25km Sim 124
295 Mário Luís Monteiro Fernandes Esposende Acarf Team BTT Masculino 40km Sim 129
296 Pedro Gonçalves Braga Bike Zone/Always Race BTT Masculino 40km
297 BRUNO FERREIRA BRAGA bikezone/alwaysrace/abretrilhos BTT Masculino 40km
298 Ricardo Silva Tebosa, Braga Sec'Adegas Bike Team BTT Masculino 40km Sim 115
299 Elsio Quinteiro Braga Sec'Adegas Bike Team BTT Masculino 40km Sim 116
300 Bruno Oliveira Gaia Piconeros BTT Masculino 40km Sim 117
301 Rui Ferreira Braga BTT 100 Travões BTT Masculino 40km Sim 125
302 Nuno Barros Barcelos Individual Caminhada Sim
303 miguel sousa Povoa de lanhoso Btt porto d'ave BTT Masculino 40km
304 Nel vieira Povoa de lanhoso Btt porto d'ave BTT Masculino 40km
305 Manuel vieira Povoa de lanhoso Btt porto d'ave BTT Masculino 40km
306 Jorge manuel Magalhães Teixeira Cabeceiras de basto Saúde Animal BTT Masculino 40km
307 César Américo da Silva Fernandes 12767952 Pedalares BTT Masculino 40km Sim 126
308 Mariana Araújo Pinto Ponte de Lima ARMAZENS DO LIMA Caminhada Sim
309 Beatriz Araújo Pinto Ponte de Lima ARMAZENS DO LIMA Caminhada Sim
310 TANIA ARAUJO Tadim ARMAZENS DO LIMA Caminhada Sim
311 MARIA JOSE PINTO Tadim ARMAZENS DO LIMA Caminhada Sim
312 Mafalda de Oliveira Gomes BRG - Cabreiros Amigos de J Caminhada Sim
313 Elsa Oliveira Gomes BRG - Cabreiros Amigos de J Caminhada Sim
314 Maria João Araujo Gonçalves Braga Caminhada Sim
315 Paulo Costa Nine - Vila Nova de Famalicão BTT Carreira BTT Masculino 40km Sim 138
316 Filipe Ramos Braga BTT Margens do Cavado BTT Masculino 40km
317 António Paulo Martins da Encarnação Braga CoXos de Bike Caminhada
318 Alexandra Natália da Silva Ferreira Mesquita Braga CoXos de Bike Caminhada Sim
319 António Paulo Martins da Encarnação Braga CoXos de Bike Caminhada Sim
320 Telmo Ferreira Braga BTT Masculino 40km Sim 134
321 Manuel Pinto Braga BTT Masculino 40km Sim 139
322 José Cruz Guimarães GTeam BTT Masculino 25km Sim 140
323 Joana Capitão Guimarães GTeam BTT Feminino 25km Sim 136
324 Vitor Manuel da Costa Lima Braga Manuvic BTT Masculino 25km Sim 143
325 Vitor Miguel Rodrigues Lima Braga Manuvic BTT Masculino 25km Sim 144
326 Orlando Rodrigues Braga MaximusTeam BTT Masculino 40km Sim 145
327 Pedro Silva braga individual BTT Masculino 40km Sim 137
328 Ana Isabel Araújo Gomes de Castro Merelim São Paio Caminhada Sim
329 Rosa Maria Silva Ramos Vila do Conde no Passeio Caminhada Sim
330 Bernardino da Silva Lemos Vila do Conde no Passeio Caminhada Sim
331 Rosa Costa Ferreira Figueiredo Vila do Conde no Passeio Caminhada Sim
332 Sandra Salete Moreira dos Santos Vila do Conde no Passeio Caminhada Sim
333 Paula Cristina Rodrigues dos Santos Vila do Conde no Passeio Caminhada Sim
334 Mariana Sofia Eusébio Cruz Vila do Conde no Passeio Caminhada Sim
335 andreia oliveira braga Caminhada Sim
336 Júlio Silva Ponte de lima BATOTAS BTT Masculino 40km
337 Júlio Silva Ponte de lima BATOTAS BTT Masculino 40km